Session 4 | April 11, 2013  | 504 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

gavel€ 130Sold

chevron_leftPrevious lot 1203 chevron_rightNext lot

Alfinete de lapela "Sport Lisboa e Benfica" prata e ouro cravejados com rubis, 4 diamante e 1 em talhe de brilhante contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de União dos Artistas Joalheiros (1944-1949) (Vidal - 97, 109 e 791) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 0,9 cm; Peso - 2,9 grs.