euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Três anéis prata e ouro cravejados com safira sintética, vidro, porcelana, turquesa e pérolas de cultura, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,5 mm) (o maior) cm; Peso - bruto - 14,2 grs.