euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Duas taças e dois pires porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) ligeiras esbeiçadelas, cabelos, pequena colagem no bordo de um dos pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (taça) 12,5 (pires) cm