euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Bule porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) tampa não original, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm