euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Jarra e três chávenas com pires porcelana da China decoração policromada e dourada, dita "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 (Jarra) cm