euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois apliques ferro forjado decoração relevada "Folhas" portugueses séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, suportes não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm