euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Peixeira de grandes dimensões cobre e ferro grelha no interior francesa séc. XIX amolgadelas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 54 cm