euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Escalfeta latão pega em ferro e madeira Europa séc. XIX pequenos defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 (total) cm