euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Candeia de dois bicos latão decoração relevada "Peixe" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm