euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LEO VAN DROOGENBROECK - 1905-1995 "Ville franche-sur-mer" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 80 cm