euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALBERT CHARPENTIER - 1878-1916 "Paisagem com gado" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 81 cm