euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
"Paisagem com figuras" óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX pequenas faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm