euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Paisagem com pastor e rebanho" óleo sobre tela Europa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20,5 cm