Session 3 | April 10, 2013  | 445 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

gavel€ 720Sold

chevron_leftPrevious lot 874 chevron_rightNext lot

"Porto de mar com torre de relógio" óleo sobre tela com aplicação de relógio mostrador em esmalte Europa Central séc. XIX falta dos ponteiros, pequenas faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm cm