euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Figura feminina" escultura em porcelana decoração policromada Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm