euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Figura feminina e pavão" escultura em porcelana decoração policromada Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, crista do pavão colada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm