euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
"Menino" e "Menina" par de esculturas em porcelana decorações policromadas francesas séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm