euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Estojo de viagem com copos e colher matéria córnea um copo com iniciais e datado de 1893, colher articulada português séc. XIX (4º quartel) falta do pomo da tampa, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm