euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Jarra pasta de vidro decoração policromada "Cardos" francesa séc. XX esbeiçadela na base marcada GALLÉ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm