euro_symbol€ 90 - 135 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Três frascos vidro verde soprado e moldado ingleses séc. XVIII um frasco estalado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 11 x 11 cm