euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa estilo D. João V castanho com entalhamentos portuguesa séc. XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 100 x 79 cm