euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Canapé castanho e nogueira pernas e travessas torneadas, assentos e costas em couro lavrado com pregaria português séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 120 x 52 cm