euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oitavada faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" portuguesa séc. XIX faltas no vidrado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 31 cm