euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" Lusíada escultura em marfim cruz em madeira ebanizada com aplicações em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas nos dedos da mão direita, falta da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm