euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora das Dores" escultura em faiança decoração policromada, coroa em prata, numerada nas costas - 22 portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm