euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora" escultura em alabastro Itália séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm