euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde e vinoso português séc. XIX partido e gateado, esbeiçadelas, desgaste no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm