euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra neoclássica faiança decoração policromada "Paisagens" portuguesa séc. XIX (princípios) partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm