euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Guarda-jóias bronze relevado e dourado laterais e tampa em cristal com medalhão "Retrato de senhora" francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19 x 19 cm