euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Banda de música" seis esculturas em barro pintado de Barcelos decoração policromada portuguesas séc. XX (2ª metade) uma com pequena falta no chapéu Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm