euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM GONÇALVES - SÉC. XIX/XX "Meninos abraçados" placa em gesso relevado e dourado defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm