euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
CABRAL ANTUNES - SÉC. XX "Alexandre Herculano (1810-1877)" escultura em terracota patinada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm