euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Sete pratos porcelana da China decoração a azul dita de "Cantão" reinado Daoguang (1821-1850) um com cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm