euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Taça com tampa e base porcelana da China, Companhia das Índias decoração a policromada e dourada "Pássaro e flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (taça) cm