euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30,5 cm