euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Leiteira com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Monogramas de casamento" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pega refeita, tampa não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm