euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois potes de chá porcelana da China, Companhia das Índias decorações policromadas "Flores" e "Figuras" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (o maior) cm