euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno duplo pé central, dez tábuas de extensão e quatro pés suplementares portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 541 x 122 cm