euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras "Cornucópias" vidro moldado e espiralado suportes em bronze "Mão", bases em mármore Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 x 7 cm