euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Colcha Lusíada algodão bordado a fio de seda decoração "Figuras e animais entre motivos vegetalistas" e reservas "Figuras de portugueses" vertente indo-portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 218 cm