euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas colunas madeira canelada e dourada portuguesas séc. XIX dourado posterior, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 (a maior) cm