euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote sextavado faiança de Delft decoração policromada "Folhas, flores e pássaros" holandês séc. XIX pequenas falhas, esbeiçadela na base, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm