euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Espelho de pequenas dimensões estilo D. Maria I madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 40 cm