euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Areeiro sextavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a rouge de fer e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7,5 x 7 cm