euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração a grisaille e ouro "Hércules" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, pequeno cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm