euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de secretária mármore verde aplicações em bronze, mostrador em esmalte, oito dias de autonomia francês séc. XX (princípios) faltas e defeitos, mecanismo carece de revisão marcado COUAILLET FRÈRES - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 12,5 x 7,5 cm