euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Menino no jardim" óleo sobre cartão assinado e datado de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 34 cm