euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 "Rua Escura - Porto" óleo sobre madeira assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15,5 cm