euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ÁUREA MARIA PEREIRA MARTINS - SÉC. XX "Praia de Guaratiba - Rio de Janeiro" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1967, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 41 cm