euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Apóstolos" par de bustos em madeira de pequenas dimensões Europa séc. XIX um com cabeça descolada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm